понедельник, 26 ноября 2012 г.

Сумочка для телефона

Вышилась-таки сумочка для сотового телефона сестре, самой очень нравится, поэтому, если одариваемой не подойдет - с удовольствием себе оставлю))))




четверг, 8 ноября 2012 г.

Первая куколка



Ура-ура, я наконец-то закончила свою первую куколку по мотивам тильд (по мотивам, так как выкройку рисовала сама - у нас принтер не печатает, поэтому за точность ручаться не могу). Тильды, скорее не совсем мое, но пару я своей куколке сделаю, чтобы не скучала ;) , с куколкой дочь уже ушла играть.
К ней еще крылышки нужны, но когда сшила крылышки делать как-то расхотелось, посмотрю еще и подушечку еще нужно, пойду искать белую ткань, просто похвастаться не терпелось. Вот моя первая сплюшка

 

пятница, 2 ноября 2012 г.

Платье для куклы

Кукольной одежды у нас больше, но фотографий практически нет, это первое связанное платье для куклы, пряжу выбрала немного неудачно, поэтому нижняя юбка получилась тяжелой, но сразу переделывать не было времени, а потом - желания, так оно у нас и живет в первоначальном виде)))

Цыганочка

Я еще и вяжу иногда, планов очень много, но реализуются не все, эта куколка связалась для участия в рукодельном конкурсе, места мы с ней никакого не заняли, но дочка очень любит с ней играть. Представляю Вашему вниманию цыганочку)




Метрики

А эта парочка метрик вышивалась в подарок, первая вышилась в подарок ко дню рождения младшему из братьев

А вторая старшему, чтобы не было обидно))), а так как мальчика зовут Лева, то имя и навеяло

Вышивки)

А это небольшой обзор моих прошлых вышивок, правда их у меня совсем немного, оэтому решила выложить одним постом.
Это первая вышивка, делалась бабушке в подарок, в багетке решили не оформлять, рамку муж мастерил
Второй вышивкой стала собачка, она живет у нас в зале, дочка малышкой на нее смотреть любила, теперь сыночек рассказывает, что собачка спит у нас)))
Это ветка сакуры, была вышита в подарок родителям, но ей как-то не повезло, стекло разбили во время ремонта и теперь вышивка ждет нового оформления
А этот малыш мне запал в душу, очень быстро и с радостью вышивался, но муж не разрешил его оставлять(дома будут только образы наших детей))), поэтому он живет теперь у замечательного человека, в прошлом неонатолога

Детский комодик

Недавно доделала мини-комодик дочке в технике декупаж(это вторая вещь, которую я сделала в данной технике, поэтому ляпов хватает), дочке понравился, тем более, что Винкс наше все)))) Сделан комодик был довольно быстро, дольше лежал ждал, пока я соберусь и сделаю то, что задумала. Результат на фотографиях, а у дочки там теперь украшения живут)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...